Турнир:
JBZoo App licence is no valid! Please, register the copy or contact to support

Пляжный футбол. Победа над Португалией!

24.07.2019 | Категория: Новости, Сборные

Сборная Беларуси провела первый матч второго раунда квалификации Чемпионата Мира 2019.

Белорусы сенсационно обыграли сборную Португалии, которая располагается на 2 месте мирового рейтинга сборных по пляжному футболу.

Наша команда открыла счёт в матче на пятой минуте: отличился Вадим Бокач. Во втором периоде белорусы усилиями Константинова и Рябко сделали отрыв более солидным - 3:0. Португалия старалась отыграться: ещё до второго перерыва точный удар Вона позволил команде Нарсизо отыграть один мяч, а за полминуты до завершения основного времени всё тот же Вон оформил дубль. Но белорусы сумели удержать победу в матче - 3:2.

Расписание следующих матчей сборной Беларуси:

25.07 16:15 Италия - Беларусь

26.07 16:15 Польша - Беларусь

Две лучшие команды из квартета получат путёвки на чемпионат мира в Парагвай, а третья поспорит за право сыграть на мундиале с третьей командой группы 2, где выступают сборные России, Испании, Швейцарии и Азербайджана.