29 30 31 1 2 3 4
JBZoo App licence is no valid! Please, register the copy or contact to support

Кубок развития 2015. Япония оказалась сильнее Финляндии

18.01.2015 | Категория: Новости, Сборные

Во втором поединке группы B сошлись юношеские сборные Финляндии и Японии. Сильнее оказалась команда страны восходящего солнца, а единственный мяч на последней минуте первого тайма на свой счёт записал Рёске Нагасава.

Таким образом, по итогам первого игрового дня лидерство в группе B захватили дружины России и Японии. Следующие матчи в этом квартете пройдут 20 января. В 16:20 Россия сыграет с Финляндией, а затем в 18:30 Литва померяется силами с Японией.

Кубок развития 2015. Минск. Футбольный манеж. 18.01.2015 / 14:10.

Финляндия – Япония 0:1 (0:1)

Финляндия: Пийранен, Сундман, Линдквист, А.Мяенпяя, Соисало (Яма, 71), Кяльман (Курки, 51), Н.Мяенпая (к), Юлятупа, Ляпинен (Ялканен, 51), Салми, Хекювирта (Весиахо, 60).
Запасные: Волотинен, Айнасоя, Сандстрем.

Япония: Тида, Томиясу, Ватанабе, Мориока (Каджияма, 45), Суга (Такахаши, 41), Сайто (к) (Хаттори, 70), Ивасаки, Нагасава (К.Танака, 60), Абе, Р.Танака, Ито.
Запасные: Вакино, Тсунемото, Сакимура.

Голы: 0:1 – Нагасава, 40.

Предупреждения: Сундман, 37.

Судьи: В.Жолудев, А.Колочинский, Ю.Платонов; С.Красников.