29 30 31 1 2 3 4
JBZoo App licence is no valid! Please, register the copy or contact to support

Кубок развития 2015. Молдова уступила России

23.01.2015 | Категория: Новости, Сборные

В одном из матчей, которые определят обладателя "Кубка развития 2015" сыграли команды Молдовы и России. Сначала, соперники обменялись голами после розыгрышей стандартов. Россия вышла вперед на 27-й минуте благодаря точному удару Егора Денисова, затем на исходе часа игры счёт сравнял Максим Кожокару. Решающий мяч влетел в ворота Молдован за 10 минут до финального свистка. Вышедший на замену Артём Галаджан плотно пробил из-за пределов штрафной и принёс победу действующим обладателям трофея.

Следующий матч в тройке сильнейших состоится завтра в 18:30, Молдова сыграет с Латвией.

Кубок развития 2015. Минск. Футбольный манеж. 23.01.2015 / 18:45

Молдова - Россия 1:2 (0:1)

Молдова: Дынга, Чока, Кожокару, Цуркан, Подлисник (к), Белоусов, Воропай (Ибриян, 30), Дрос, Гульчак, Матееску (Домашкан, 62), Опря (Марандичи, 50).
Запасные: Томша, Юраску, Чернат, Киперь.

Россия: Максименко, Цыганков (Селюков, 50), Ломовитский, Лысов (Галаджан, 65), Махатадзе (к), Терехов (Кудрявцев, 33), Калугин, Галанин, Денисов (Плетнев, 72), Гоголев, Котов.
Запасные: Лазарев.

Голы: 0:1 - Денисов, 27; 1:1 - Чока, 56; 1:2 - Галаджан, 70.

Предупреждения: Чока, 33; Опреа, 45; Кудрявцев, 79; Кожокару, 80+2.