JBZoo App licence is no valid! Please, register the copy or contact to support

Уступили на последних минутах

14.05.2015 | Категория: Новости, Сборные

Юниорская сборная Беларуси, составленная из игроков не старше 1997 года рождения, проиграла Дании в упорной борьбе.

На натуральном поле Ассоциации "Белорусская федерация футбола" прошёл второй международный товарищеский матч с участием юниорских сборных Беларуси и Дании.

Напоминаем, во вторник наша дружина взяла верх со счетом 2:1. К сожалению, сегодня команда Алексея Вергеенко потерпела поражение, пропустив решающий мяч на последней минуте встречи.

Первый тайм завершился нулевой ничьёй, хотя белорусы имели несколько хороших моментов и заработали пару весьма перспективных стандартов. Гости также ответили несколькими неплохими вылазками к нашей штрафной.

Счёт был открыт в дебюте второй сорокапятиминутки усилиями Валерия Громыко, после чего датчанам удалось восстановить равновессие спустя пять минут. Затем был четко реализованный пенальти в исполнении Ивана Бахара и вновь ответный гол спустя пять оборотов секундной стрелки. Игроки обеих команд выложились по максимуму, и когда, казалось, всё шло к ничейному исходу, удача всё же улыбнулась гостям.

Протокол матча

Напоминаем, осенью наша команда сыграет в отборочном раунде чемпионата Европы 2015/2016 среди юношей до 19 лет. Мини-турнир пройдёт в Бельгии с 7 по 12 октября, а бороться за выход в элитный раунд помимо хозяев нам предстоит со сборными Швеции и Сан-Марино.

720x380 blr-den 2 01

720x380 blr-den 2 02

720x380 blr-den 2 03

720x380 blr-den 2 04